Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

География нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Есть идея поиграть в игру. Навеяло сегодняшним вопросом в одной теме.

 

А что если нам нанести на карту Гугла наше офлайновое месторасположение?

 

Вот так <noindex>http://goo.gl/maps/VEIT7</noindex>

 

 

post-2-1354293086.jpg

 

А ссылку подвесим на видном месте, куда и будем отправлять спрашивающих "А есть тут кто из Омска?"

 

Если идея нравится - оставляйте в комментариях свой город. Это будет согласие на размещение ссылки на ваш профиль на карте.

Если идея понравится очень многим - мне понадобятся помощники. Я расшарю карту на ваш гугловский аккаунт и вы сможете ее редактировать. Мыло лучше сообщать не здесь, а в личку.

 

Результат - https://philatelie.ru/geografiya-foruma-filateliya

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю как написать.

Живу не в Солнечногорске а в 7 км от него,в военном городке. Официальное название Солнечногорск 7,неофициальное -Тимоново,по названию примыкающей деревни. На гуглевской карте есть только Тимоново. Но при этом никакой детализации населенного пункта.

На яндексовских картах детализация на несколько порядков выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю как написать. Живу не в Солнечногорске а в 7 км от него,в военном городке. Официальное название Солнечногорск 7,неофициальное -Тимоново,по названию примыкающей деревни. На гуглевской карте есть только Тимоново. Но при этом никакой детализации населенного пункта. На яндексовских картах детализация на несколько порядков выше.

Сергей , ну зачем на карте такая детализация ? Пишите Солнечногорск , не ошибётесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин, МО (есть ещё Клин не Подмосковный) хоть я там бываю раз в неделю ) Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

 

А сервис дает возможность детализировать (визуально) число пользователей по одному городу?

Существенно для крупных городов с несколькими пользователями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...