Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

oldbarry и oldlouis


Рекомендуемые сообщения

Скандал в благородном семействе:

О как раздули то...

<noindex>molotok.ru</noindex>

:negative:

ну фуфлометатель..развеж непонятно по лотам

откровенные жулики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал в благородном семействе:

О как раздули то...

<noindex>molotok.ru</noindex>

:negative:

За полгода всё от одного сумасшедшего ..

Это ерунда .

Остальные же отменяют отрицательные отзывы , значит человек исправляет ошибки .

 

ну фуфлометатель..развеж непонятно по лотам

откровенные жулики..

Лоты даже не смотрел

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода всё от одного сумасшедшего ..

Это ерунда .

Остальные же отменяют отрицательные отзывы , значит человек исправляет ошибки .

где поймали за руку :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фуфлометатель..развеж непонятно по лотам

откровенные жулики..

Посмотрел лоты ..

Ну вот нормальный человек при каталоге в 200 евро может ожидать за 3 доллара подлинник ?

Ну и кто ему доктор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лоты ..

Ну вот нормальный человек при каталоге в 200 евро может ожидать за 3 доллара подлинник ?

Ну и кто ему доктор ?

ну вобщем то да..только с рубля некорректно ставить

ну там 100 руб байнау поставь и все одно купят..как есть типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лоты ..

Ну вот нормальный человек при каталоге в 200 евро может ожидать за 3 доллара подлинник ?

Ну и кто ему доктор ?

Может...Любой человек может...Аукцион с рубля подразумевает под собой эффект лотереи...

Но что интересно, те лоты, которые заинтересовывали меня, как правило уходят почему то по 100-200% от каталога...

Что бы не быть голословным - марка стоимостью фунт с четвертью:

post-9008-1361122682.jpg

Цена по SG

post-9008-1361122691.jpg

:greeting:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может...Любой человек может...Аукцион с рубля подразумевает под собой эффект лотереи...

Но что интересно, те лоты, которые заинтересовывали меня, как правило уходят почему то по 100-200% от каталога...

Та-ак . Ну ?

И кто прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-ак . Ну ?

И кто прав ?

Не знаю...Марки постреволюционной России (а как понимаю - именно на них пали обвинения в неоригинальности) не моя ниша...По классике скажу, что уровень фуфла у продавца никак не выше, чем у многих других продавцов на молотке...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лоты ..

Ну вот нормальный человек при каталоге в 200 евро может ожидать за 3 доллара подлинник ?

Ну и кто ему доктор ?

Подтверждаю - можно

<noindex>http://collect.aukro.ua/1852-franciya-kc-5...2888255798.html</noindex>

post-9008-1361124626_thumb.jpg

Состояние, конечно, не очень айс, но по Иверу действительно 50 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - можно

Состояние, конечно, не очень айс, но по Иверу действительно 50 евро...

Но это не "наши" марки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал в благородном семействе:

О как раздули то...

<noindex>molotok.ru</noindex>

:negative:

Ну вот и темка в форуме появилась. <noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...788&t=23788</noindex>

Ну что,прижмем [прошу корректнее. Админ]?

Пишем,высказываемся у кого что наболело. Днем напишу что нибудь хорошее тоже.

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по этой "команде", уже в принципе была. За два года покупок, наведёнок и фальши не было ни разу (у меня). Правда на такие суммы, как было указанно с форума я не покупал. С надпечатками (которые у них продаже), не связывался, чуйка была что фуфел. С надпечатками вообще сложно, "мастера" вовсю на этом зарабатывают. Это уже не для кого не секрет. :hi: Изменено пользователем вольдемарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и темка в форуме появилась. <noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...788&t=23788</noindex>

Ну что,прижмем гниду к ногтю?

Пишем,высказываемся у кого что наболело. Днем напишу что нибудь хорошее тоже.

Пока тишина. Других пострадавших видимо нет. Есть мысль, что это отзвуки войны за покупателя...

PS Соглашусь с Вольдемарком, на откровенную фальш и фуфло при покупки у них, так же ни разу не налетал. Хотя у некоторых других продавцов этого добра в избытке...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки с фронтов:

post-9008-1361244732_thumb.jpg

 

Переходим и убеждаемся в абсолютной порядочности ...

post-9008-1361244753.jpg

 

:greeting:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки с фронтов:

post-9008-1361244732_thumb.jpg

 

Переходим и убеждаемся в абсолютной порядочности ...

post-9008-1361244753.jpg

 

:greeting:

 

а че ни так в порядочности? покупатель получил мстительные отрицательные отзывы. Вот скажу за себя. Проведя в он-лайн бизнесе 8 лет понял такую вещь , отзывами мстить нельзя,это еще хуже для продавца.В данном случае прод торговал тем в чем не понимает, закономерный исход.По союзу у прода было откровенное фуфло , я даже тему на молоте делал, но не для того что бы отомстить а что бы не писать много писем интересующимся,тема возникла после двух звонков с просьбой проконсультировать по лоту на предмет оригинальности.А больше че в союзе, наведенка, так нынче 95% ни продов ни коллектор в этом вопросе не понимают.Значит и пострадавших не будет))

 

вот сама тема молотковская

 

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...176&t=19092</noindex>

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ни так в порядочности? покупатель получил мстительные отрицательные отзывы. Вот скажу за себя. Проведя в он-лайн бизнесе 8 лет понял такую вещь , отзывами мстить нельзя,это еще хуже для продавца.В данном случае прод торговал тем в чем не понимает, закономерный исход.По союзу у прода было откровенное фуфло , я даже тему на молоте делал, но не для того что бы отомстить а что бы не писать много писем интересующимся,тема возникла после двух звонков с просьбой проконсультировать по лоту на предмет оригинальности.А больше че в союзе, наведенка, так нынче 95% ни продов ни коллектор в этом вопросе не понимают.Значит и пострадавших не будет))

 

вот сама тема молотковская

 

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...176&t=19092</noindex>

Так а что еще Луисам оставалось? До сих пор, они умудрялись снимать все отрицательные отзывы и , насколько помню, не было ни одного не то что отрицательного, но даже нейтрального отзыва. Сомнительные лоты забирали взад, деньги возвращали.

А тут же в открытую написали - покупатель, мол, на контакт не идет...

PS Я не оправдываю никого, сторонний наблюдатель...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Луисам "гол" забить не удасться. Это пустое, "разговор вокруг гвоздя". Кстати по возникавшим вопросам, (их практически не было), всегда решалось в пользу покупателя!!!!! ( у меня так было). Основное правило: ХАМИТЬ НЕ НАДО!

А вот одна ремарочка: купил тут по случаю на Молотке блочёк(не дорогой) у продавца. А у него регалии, синяя звезда, отзывов аж 1256, супер продавец, вообщем герой кап. труда. А блок прислал не тот что на скане, я ему- как же так, а он- могу поменять, у меня таких 150 штук.

Только пересылы за мой счёт, а иначе занесёт меня в чернейший список(свой) и худо мне будет в дальнейшей филателии. Вот такой "базар",

а иначе и не назовёшь!

Я так испугался, только вот в жизни у него ни чего не куплю.

Изменено пользователем вольдемарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, может есть смысл все последние посты из этой темы перенести сюда:

 

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...mp;#entry113712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Соглашусь с Вольдемарком, на откровенную фальш и фуфло при покупки у них, так же ни разу не налетал. Хотя у некоторых других продавцов этого добра в избытке...

посмотрел лоты...

фуфла - тонны! :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел лоты...

фуфла - тонны! :sarcastic:

Ну так думать надо, что покупаешь...Глаза то для чего? И если есть хоть малейшие подозрения, отказаться от такой покупки...

В конце концов за 5-6 дней можно выудить скан лота сюда и спросить совета - брать или нет...Так ведь еще и ответят более грамотные товарищи...

 

PS И в магазине можно где нибудь из под дальней полки или из под контейера гамна наудить и отравиться... :)

 

Вообще от всей этой темы дурно попахивает, и скорее всего попыткой утопить назойливого конкурента :negative:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...