Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Продаю измеритель


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Предлагаю к продаже усовершенствованный и доработанный измеритель для филпродукции. Измерителем могут пользоваться филателисты, собирающие марки разных стран по разным темам. Изготовлен на тонком прозрачном гибком пластике формат А4. Аналогов пока не встречал. Пользуюсь подобным долгое время, после доработки стал доступен для комплексных измерений:

1.Две линейки ? расположены под углом 90град., цена деления 0.25мм! Минимальная толщина линий легко позволяет измерять размеры рисунков марок до 0.1мм, просмотр в ручную лупу. Подобное приспособление уже обсуждалось на форуме, озвучивалась какая то заоблачная цена (тыс.дол.) Из практики знаю, что есть и лупы с нанесенной шкалой прямо на стекло ? позволяет измерять только мелкие участки рисунка, здесь же можно измерять листы и блоки.

2.Транспортир ? позволяет измерять угол наклона растра рисунка, градуировка через 5град.

3.Зубцемер ? размеры зубцовки от 9 до 15, с шагом ¼. Длина шкалы ? 8см.

4.Шаблон с отверстиями ? для измерения диаметра перфорационных отверстий.

5.Решетка ? для проверки линий перфорации (ровности или вихляния дырок).

Минимальная стоимость одного измерителя ? 24гривны ? для покупателей в Украине, 3доллара ? для остальных покупателей. Затраты на пересылку оплачиваются дополнительно. Измерители изготовлены в достаточном количестве. Оплата наличными, почтовым переводом, через «Контакт». Не исключается оплата и доставка через друзей и знакомых по договоренности.

Обращаться здесь или lhp@voliacable.com или lhp@enimp.kiev.ua

Григорий.

post-7359-1327074469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карточки приват24 дайте чичас заброшу деньги,уточните сумму с пересылкой заказным Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Предлагаю к продаже усовершенствованный и доработанный измеритель для филпродукции.

мне 3 штуки :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Сегодня только получил на руки пробный экземпляр, который на скане. Завтра соображу на почте сколько стоит пересылка по Украине и за ее пределы. Всем отвечу в личку или в теме по оплате. Первую партию получаю на руки в середине следующей недели. Измерителей хватит всем и в любом количестве, заказывайте. Прошу извинить за 1-2 дня задержки с точным ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Сегодня только получил на руки пробный экземпляр, который на скане. Завтра соображу на почте сколько стоит пересылка по Украине и за ее пределы. Всем отвечу в личку или в теме по оплате. Первую партию получаю на руки в середине следующей недели. Измерителей хватит всем и в любом количестве, заказывайте. Прошу извинить за 1-2 дня задержки с точным ответом.

не вопрос...

тады 5 штук :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список веду аккуратно :happy:

Как узнаю все про тарифы - всем в личку :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мне, в Германию, пожалуйста. Есть ли возможность оплатить через PayPal или Moneybookers? Комиссия платёжных систем за мой счёт.

Если такой возможности нет- воспользуюсь системой "Контакт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что на форуме всеобщее помешательсво :sarcastic: а кто-то из мультика говорил, что это только гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке :sarcastic:

Тогда и меня запишите в список "канатчиковой дачи" с желанием получить три экземпляра! :blush: ... эх!!! Что наша жизнь?!

 

... про тарифы... боюсь, в личку уже не надо... давайте прямо на форум... тут все свои и все покупают!

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , вы что , спекулировать ими собрались - 2-3-5 ? :D

Мне , пожалуйста , один .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекулировать? Этим?! Да никогда! Буду пока крайним. :D Заверните один пжалста. :flag_of_truce: Изменено пользователем nikolos09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , вы что , спекулировать ими собрались - 2-3-5 ? :D

Мне , пожалуйста , один .

зачем спекулировать?

раздарю, не все ж по форумам ходят :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , вы что , спекулировать ими собрались - 2-3-5 ? :D

...

Дело в том, что это не стекло. А любая пластиковая пластинка любого "супер" качества очень быстро (при активном использовании) затирается (различные мелкие царапины приводят к потере прозрачности) и становится непригодной для использования. Потому и набирают пачками (пока есть). Хорошо видно на примерах пластиковых луп, пластинок для чтения мелкого шрифта и т.п. продукции по 20-50 руб., активно распространяемой в метро и пригородных поездах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим нарисовать слабо и на пленке распечатать?

а зачем?

проще купить :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий! Тоже хочу 2-3 штуки. Кроме Paypal только купюры могу (либо в подарок :crazy: ) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самим нарисовать слабо и на пленке распечатать?

В бытовых условиях не получится соблюсти такую точность делений,

чтобы нарисовать нужна программа типо Автокада,

чтобы распечатать - нужен плоттер как в архитектурных мастерских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится. Программа Corel Draw + любой нормальный современный лазерный принтер + качественная пленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...