Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

вопрос к Петро


Рекомендуемые сообщения

почему так можно

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...7307&t=7307</noindex>

 

смотри третий пост сверху

 

Рекорд посещаемости форума ? 68, зафиксирован ? Вчера, 18:02

 

 

а сообщения типа

 

"заказать каталог и бла бла бла" с настоящими реквизитами автора,низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так можно

<noindex>http://molotok.ru/phorum/read.php?f=443&am...7307&t=7307</noindex>

 

смотри третий пост сверху

 

Рекорд посещаемости форума — 68, зафиксирован — Вчера, 18:02

 

 

а сообщения типа

 

"заказать каталог и бла бла бла" с настоящими реквизитами автора,низя

Ну, заградительные правила ведь не просто так сочиняются, правильно? Иначе форум превратится в немодерируемую свалку рекламных объявлений. Вам такие газетки в ящик бросают, вы их читаете? Я ценю ваши ссылки на Молотке, но не могу позволить рекламировать каталоги. Вы не первый, кто это делает, и не первый, чью тему я снес. Оставлю вашу - им будет абыдна, да?

 

Последний каталог, который я купил, облегчил мой карман на $150. И не надо говорить, что коллектив авторов и дилер занимались благотворительностью и отдали мне его нашару. Издавать каталоги в убыток никто не будет. Поэтому не вижу причины занимаясь книгоиздательством экономить на рекламе. В Рунете всего 3-4 живых филфорума. Прорекламироваться на всех них сразу обойдется в жалкую сотню-две баксов. Зато о каталоге узнают ВСЕ активные филателисты.

 

А насчет рекорда форума... Вчера нас посетило 430 человек, с молотка пришло только пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, заградительные правила ведь не просто так сочиняются, правильно? Иначе форум превратится в немодерируемую свалку рекламных объявлений. Вам такие газетки в ящик бросают, вы их читаете? Я ценю ваши ссылки на Молотке, но не могу позволить рекламировать каталоги. Вы не первый, кто это делает, и не первый, чью тему я снес. Оставлю вашу - им будет абыдна, да?

 

Последний каталог, который я купил, облегчил мой карман на $150. И не надо говорить, что коллектив авторов и дилер занимались благотворительностью и отдали мне его нашару. Издавать каталоги в убыток никто не будет. Поэтому не вижу причины занимаясь книгоиздательством экономить на рекламе. В Рунете всего 3-4 живых филфорума. Прорекламироваться на всех них сразу обойдется в жалкую сотню-две баксов. Зато о каталоге узнают ВСЕ активные филателисты.

 

А насчет рекорда форума... Вчера нас посетило 430 человек, с молотка пришло только пять.

 

 

cочиняют правила,это для того что бы брать плату за эти же самые сочененые правила.

я еще раз повторяю для тех кто в танке,с этого каталога я ничего не буду иметь,я уже вышел из того щенячего возраста когда нужно что то сочинять и придумывать.Знаете в чем проблема нас хохлов,что если скрючит пальци к себе, пласкагубцами не воровнять.

А на счет 5 человек с миру по нитки голому рубаха.

людей постящих ссылки на этот форум,на форуме молотка, тут было двое я и Михалыч,и каждый раз приходило по пять новых людей.ну да ладно.

Вы точно так же рубанули посты "русские марки" а эти ребята по совокупности стоять как минимум половину этого форума,для вас важнее миллион обьявлений "продам найденный на чердаке шмельц"

Осталось пожелать вам и вашему форуму удачи.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....найденный на чердаке шмельц....

 

Опять "чердак" задеваешь? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю для тех кто в танке,с этого каталога я ничего не буду иметь

Ну и что? Я это уже читал. Или это "<noindex>мопед не мой я просто разместил объяву!</noindex>"? :sarcastic:

 

Вы точно так же рубанули посты "русские марки" а эти ребята по совокупности стоять как минимум половину этого форума,для вас важнее миллион обьявлений "продам найденный на чердаке шмельц"

Ваши "русские марки" вели себя беспардонно: в каждом посте размещали ссылку на свой магазин. Я в их секте не состою, мне глубоко начхать на стоимость этих ребят, и поступил я с ними соответственно - забанил. Зарегистрируются заново и будут вести себя цивилизованно - пусть общаются, мне-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно так же рубанули посты "русские марки" а эти ребята по совокупности стоять как минимум половину этого форума,для вас важнее миллион обьявлений "продам найденный на чердаке шмельц"

Осталось пожелать вам и вашему форуму удачи.

А в чём стоимость этих ребят заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём стоимость этих ребят заключается?

 

Как в чем? В количестве размещенных на разных форумах ссылок на свой магазин.... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...