Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Подарки для начинающих филателистов!


Рекомендуемые сообщения

С целью привлечения в наши ряды начинающих молодых коллекционеров предлагаю вашему вниманию бесплатный материал! :greeting: В один адрес высылаю один буклет или 2 блока на выбор! :greeting: Как звучало здесь, в некоторых темах, чтобы не чувствовалась шара - вы оплачиваете пересылку (высылаю только заказным!). Например, по Украине пересыл буклета 5 грн, 2 блоков - 4 грн. Пополнение будет и дальше, если будет интерес!

post-7565-1364319260.jpg

post-7565-1364319266.jpg

post-7565-1364319273.jpg

post-7565-1364319281.jpg

post-7565-1364319351.jpg

post-7565-1364319360.jpg

post-7565-1364319368.jpg

post-7565-1364319373.jpg

post-7565-1364319427.jpg

post-7565-1364319434.jpg

post-7565-1364319441.jpg

post-7565-1364319447.jpg

Изменено пользователем 4E4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересное получилось развитие темы с таким названием!!! Все сообщения ну просто в ТЕМУ! :D А вот к материалу интереса пока нет! Может бесплатную пересылку предложить или материал не интересный!? :unsure: Изменено пользователем 4E4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 4Е4ЕТ!

Я недавно увлеклась марками, на данный момент у меня маленькая коллекция.

У вас замечательные марки!!! Особенно мне понравились марки Серий "Fur die Jugend, 750 Jahre Berlin, Jugenstill in Deutschland"

Я была бы очень рада, если бы вы поделились ими со мной))

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 4Е4ЕТ!

Я недавно увлеклась марками, на данный момент у меня маленькая коллекция.

У вас замечательные марки!!! Особенно мне понравились марки Серий "Fur die Jugend, 750 Jahre Berlin, Jugenstill in Deutschland"

Я была бы очень рада, если бы вы поделились ими со мной))

Заранее большое спасибо!!!

Мои условия в сообщении №1. Но если Вы действительно заинтересованы - жду адрес электронной почты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте я начинающий филателист, занимаюсь этим несколько недель,не могли бы вы отослать мне несколько блоков,живу я в приднестровье(Бендеры).Заранее благодарю!!электронная почта sacha-miroslav@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я начинающий филателист, занимаюсь этим несколько недель,не могли бы вы отослать мне несколько блоков,живу я в приднестровье(Бендеры).Заранее благодарю!!электронная почта sacha-miroslav@mail.ru

Мои условия в сообщении №1. Письмо на мыло отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал оба мультпликационных буклета, исключения для 1 в 1 руки не сделаете? :scratch_one-s_head:

 

neurotechnic@gmail.com

Изменено пользователем TechnoDreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал оба мультпликационных буклета, исключения для 1 в 1 руки не сделаете? :scratch_one-s_head:

 

neurotechnic@gmail.com

Ответ отправил на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Еще блоки и буклеты.

Здравствуйте господа, давно хочу расширить свою "коллекцию" марок (26шт.) :sarcastic: но у меня в деревне их не найти прошу посильной помощи, заранее благодарен. Сергей :greeting: 89805545104

Изменено пользователем cepreu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью привлечения в наши ряды начинающих молодых коллекционеров предлагаю вашему вниманию бесплатный материал! :greeting: В один адрес высылаю один буклет или 2 блока на выбор! :greeting: Как звучало здесь, в некоторых темах, чтобы не чувствовалась шара - вы оплачиваете пересылку (высылаю только заказным!). Например, по Украине пересыл буклета 5 грн, 2 блоков - 4 грн. Пополнение будет и дальше, если будет интерес!

У меня в деревне нет возможности пополнить мою "многочисленную" (26шт) коллекцию и если у многоуважаемых участников форума есть возможность помочь, буду крайне признателен. Сергей 89805545104 :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в деревне нет возможности пополнить...

 

Так интернет то есть. В интернете есть Молоток. Пополниться можно на нем. Получить пополнение по почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет

Хочу несколько блоков

А если есть альбомы , для марок ,,вообще суппер

 

Из правил раздела:

Здесь предлагаются марки начального уровня, которые очень сложно продать за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из правил раздела:

Здесь предлагаются марки начального уровня, которые очень сложно продать за разумные деньги.

Так то продавать нет желания

Нашёл старые альбомы свои , вот решил пополнять

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Остался мне в наследство один альбом с марками СССР 70 годов (28 марок), хочу продолжить традицию собирать марки. В связи с чем прошу мне помочь создать актуальную стартовую колекцию. Моя почта enigmamos@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...