Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Каталог разновидностей.


marcik

Рекомендуемые сообщения

 Очень не хотелось поднимать этот вопрос, но каждому терпению есть предел. В ноя

бре 2011.года Владимиром было обьявлено о подписке (если можно так выразится) на

 

новый каталог по разновидностям. С того времени единственное что было - это присланные  сканы данного издания. При всём уважении к Владимиру - прошло уже больше года, а кроме  обещаний что всё будет в ближайшее время нечего

 не следует. Как бы это было не печально, но по моему это называется мошенничест

во.  Хотелсь бы узнать у форумчан - а остальные  заказывавшие получили данный каталог?  Может я один такой раз никто данный вопрос не поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пострадавших - много больше... :diablo:

просто пока не хочу выносить переписку из лички - не кулюторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавших 11 человек. Перед всеми я извинился и объяснил ситуацию, почему возникла эта проблема. Всем, кто согласился ждать, я переслал электронную версию оплаченных каталогов, чтобы они могли пользоваться пока будет готов каталог в печатном виде. Я никуда не скрывался, всем отвечал на их вопросы. Поэтому назвать это мошеничеством наверное все-таки неправильно.

Готов еще раз извиниться и надеюсь, что скоро проблема разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавших 11 человек.

и на какую общую сумму, включая НЕ каталоги попали эти 11 человек? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов еще раз извиниться и надеюсь, что скоро проблема разрешится.

Владимир, пишите вроде всё правильно, но по моему год достаточный срок что бы хо

тябы публично назвать конкретные сроки - конец апреля, мая и т.д. (тем более что судя по тому как в Латвии развиваютя де

ла, вряд ли в ближайшем будущем ожидаются понижения цен на какие то либо услуги и

ли работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
и на какую общую сумму, включая НЕ каталоги попали эти 11 человек? :scratch_one-s_head:

Аналогичная ситуация, вляпался в октябре-ноябре 2011.

200 бакинских за три тома (получил только один) и в порядке оказания помощи занял 100 баков в счет будущего погашения.

За это время зае...ся хавать "завтраки".

Ситуация на мой взляд крайне неприглядная, кредитные банковские ресурсы в евросоюзе очень доступны, при условии положительной кредитной истории. А если господин Дударев за год с хвостиком не удосужился разрешить ситуацию, это характеризует его не лучшим образом :diablo:

С его комента следует что вопрос примерно о 2000-3000 баков.

Владимир разве черная метка в фил среде стоит таких денег? :girl_sad:

Коллеги давайте отжимать свои "инвестиции" какие будут предложения?

кстати разве подобный "товарищ" может быть модератором??? :diablo:

Изменено пользователем ais.hot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н Дударев, а кстати... как дела с выплатой Юрию денег за марки, долг который должен быть погашен ДО февраля... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, вляпался в октябре-ноябре 2011.

200 бакинских за три тома (получил только один) и в порядке оказания помощи занял 100 баков в счет будущего погашения.

За это время зае...ся хавать "завтраки".

Ситуация на мой взляд крайне неприглядная, кредитные банковские ресурсы в евросоюзе очень доступны, при условии положительной кредитной истории. А если господин Дударев за год с хвостиком не удосужился разрешить ситуацию, это характеризует его не лучшим образом :diablo:

С его комента следует что вопрос примерно о 2000-3000 баков.

Владимир разве черная метка в фил среде стоит таких денег? :girl_sad:

Коллеги давайте отжимать свои "инвестиции" какие будут предложения?

кстати разве подобный "товарищ" может быть модератором??? :diablo:

Сергей, Вам то я вроде начал возвращать деньги марками. Письмо номер RR359631022LV.

Должность модератора готов освободить, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вам то я вроде начал возвращать деньги марками. Письмо номер RR359631022LV.

Должность модератора готов освободить, без проблем.

остальные курят бамбук? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные курят бамбук? :diablo:

Г-н Павлов не надо так суетиться, Вам то я вообще ничего не должен.

А с остальными по мере возможностей и окончательно, когда будут напечатаны каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавших 11 человек. Перед всеми я извинился и объяснил ситуацию, почему возникла эта проблема. Всем, кто согласился ждать, я переслал электронную версию оплаченных каталогов, чтобы они могли пользоваться пока будет готов каталог в печатном виде. Я никуда не скрывался, всем отвечал на их вопросы. Поэтому назвать это мошеничеством наверное все-таки неправильно.

Готов еще раз извиниться и надеюсь, что скоро проблема разрешится.

 

Если бы за извинения можно было получать деньги, легко стать БилГейтцом

Годами извиняйся, а денежки идут, чудненько :diablo:

Согласился на отправленные, но еще не полученные марки от вас(кстати по ломовой цене), так как жизненый опыт и народные пословицы подсказывают "с п. овцы хоть шерсти клок"

Вместо оправданий, хотел бы услышать когда расчет?

Изменено пользователем ais.hot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати разве подобный "товарищ" может быть модератором??? :diablo:

Я не знаю всех подробностей и того, как развиваются события. Если есть большая проблема и она никак не решается, тогда этот вопрос надо поднимать и решать публично. Самому мне сложно. Если проблема решается - не вижу ничего плохого в модераторстве.

 

Надеюсь, вопрос только технический и все утрясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Павлов не надо так суетиться, Вам то я вообще ничего не должен.

А с остальными по мере возможностей и окончательно, когда будут напечатаны каталоги.

чувак, а ты не прих...л случаем?

ты кидаешь моих друзей, а я молчать буду?

может скучно жить стало? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю всех подробностей и того, как развиваются события. Если есть большая проблема и она никак не решается, тогда этот вопрос надо поднимать и решать публично. Самому мне сложно. Если проблема решается - не вижу ничего плохого в модераторстве.

 

Надеюсь, вопрос только технический и все утрясется.

Мое мнение: 11 форумчан и канитель больше года, это уже не технический вопрос, а банальное кидалово.

Кредитные организации уже пресовали бы мама не горюй.

Я не против модераторства я ищу способы давления, "принуждения к миру" В.Путин" :D

Предлагаю тему вытянуть из нычки, чтоб ряды вляпавшихся не росли, а то благодаря таким господам, ряды коллекционеров вряд ли будут пополняться!

Изменено пользователем ais.hot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему вытянуть из нычки

Это сложно, надо согласие всех, здесь отметившихся. Легче новую создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно, надо согласие всех, здесь отметившихся.

за!

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно, надо согласие всех, здесь отметившихся. Легче новую создать.

Администратор, вы что в доле? :unsure:

Господин нагрел 11 участников форума (вопрос сколько еще не участников) продолжает активно продвигать свои каталоги, а вы против уведомить и предостеречь от попадания всю филателистическую общественность? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, вы что в доле? :unsure:

Господин нагрел 11 участников форума (вопрос сколько еще не участников) продолжает активно продвигать свои каталоги, а вы против уведомить и предостеречь от попадания всю филателистическую общественность? Почему?

Я не в доле, потише там. Вся литература, рекламируемая на форуме, и нужная мне - покупается за деньги. Никто ничего просто так не засылает. Это условие - элементарное чувство такта. Если тема в закрытом разделе, значит есть вероятность, что не все пишущие в нычке писали бы в паблике. Я внятно объясняю, нет? Отметится еще топикстартер и можно выносить. А если горит - не ленитесь и создайте тему в открытом разделе прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время зае...ся хавать "завтраки".

чувак, а ты не прих...л случаем?

Не хамите, я пошутить пытался :drinks:

Очень не нравится мне тема и тональность разговора ... не академично как-то ..

 

С его комента следует что вопрос примерно о 2000-3000 баков.

Владимир разве черная метка в фил среде стоит таких денег? :girl_sad:

Коллеги давайте отжимать свои "инвестиции" какие будут предложения?

Из темы следует , что размеры потерь примерно 200 - 300 на человека ..

Разве стоит эта сумма таких неадекватных истерик ?

Люди должны бывают зна-ачительно больше , ситуации бывают в жизни разные ..

И отдают . Тех , кто денег не отдаст видно сразу , как правило .

Знаком с Владимиром по форуму , он не создаёт впечатление непорядочного человека .

Ведет себя адекватно , не прячется , наверняка всем пострадавшим изложена внятная причина и предложено решение .

Сохраняйте достоинство , так будет лучше .

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится мне тема и тональность разговора ... не академично как-то ..

мы академиев не кончали... :sarcastic:

 

Из темы следует , что размеры потерь примерно 200 - 300 на человека ..

Разве стоит эта сумма таких неадекватных истерик ?

это следует только из темы, в реале только я знаю (исключая упомянутых выше 11 человек), сумма долга которым сопоставима с озвученной цифрой :diablo:

Люди должны бывают зна-ачительно больше , ситуации бывают в жизни разные ..

только про более чем годовалую ситуацию из жизни никаких объяснений не следует, только "завтраки для чемпионов", и если Вы считаете ситуацией то, что он набрал для продажи марок, но потом тот, кому он марки хотел втюхать якобы от них отказался, то это его проблемы, а не человека, который ему эти марки дал... тем паче в течении года... или может быть ситуация, это то, что он динамит библиотекаря Россики, за каталоги для членов которой он деньжат подсобрал... сколько там, в районе 1000? причем мотив не возврата просто феерический - процитирую: "Да, есть ...., который инвестировал некоторые деньги в каталоги, но он инвестировал свои деньги для торговли каталогами, что он успешно делал и повидимому будет делать в том числе и на eBay..." - то есть судя по логике, если ты, такой-сякой торгуешь, жди и не рыпайся, когда с автором разговариваешь???

И отдают . Тех , кто денег не отдаст видно сразу , как правило .

Знаком с Владимиром по форуму , он не создаёт впечатление непорядочного человека .

Ведет себя адекватно , не прячется , наверняка всем пострадавшим изложена внятная причина и предложено решение .

угу, видно сразу...

есть такая поговорка - "хоть нассы в глаза, всё божья роса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...